Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Перепись населения 2021

 

•15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая будет идти в течение месяца!

•Переписаться можно будет тремя способами:

1. На портале Госуслуг. Данная форма прохождения является наиболее рекомендуемой, так как не предполагает физического контакта между людьми и снижает риски заражения COVID-19 Рекомендации ЕПГУ НОВЫЕ

2. Пройти перепись можно и традиционным способом – дождавшись переписчика у себя дома и ответив на несколько вопросов. Он будет одет в специальную экипировку с символикой переписи населения, при себе будет иметь удостоверение переписчика, паспорт гражданина РФ, планшетный компьютер.

3. Посетить стационарный участок. На сегодняшний день были определены 339 переписных участков, куда жители могут прийти и ответить на вопросы переписчика.
подробная информация https://www.strana2020.ru/

Старт Всероссийской переписи населения
15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября.
Донская столица полностью готова к крупнейшему статистическому мероприятию. Проведена инвентаризация адресного хозяйства. За счет средств муниципального бюджета установлены 1 355 аншлагов и 427 номерных знаков на общую сумму 2,4 млн руб.
Определены 339 переписных участков, куда жители могут прийти и ответить на вопросы переписчика: https://rostov-gorod.ru/administration/structure/departments/deg/other/perechen-perepisnykh-uchastkov-goroda-rostova-na-donu.php
Заключены контракты на оказание транспортных услуг и услуг связи для переписных участков.
Кроме того, 13 стационарных переписных участков расположились в МФЦ: https://rostov-gorod.ru/administration/structure/departments/deg/other/perechen-statsionarnykh-perepisnykh-uchastkov-v-mfts-.php
На 9 крупнейших предприятиях города организована работа мобильных бригад переписчиков: ПАО «Роствертол», АО «Ростовводоканал», АО «ККПД», АО «Элис Фэшн Рус», ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», ООО «КЗ Ростсельмаш», Ростовский электровозоремонтный завод – филиал АО «Желдорреммаш», ООО «Ростовский прессово-раскройный завод», АО «Теплокоммунэнерго».

Большое внимание уделяется эпидемиологической безопасности, чтобы максимально снизить риски, как для переписчиков, так и для респондентов. Всероссийская перепись населения пройдет с применением цифровых технологий.
Ее основной особенностью является возможность переписаться самостоятельно на портале госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/342164/2. Сроки проведения интернет-переписи – с 15 октября по 8 ноября. После прохождения переписи в электронном виде в личный кабинет поступит QR-код, который необходимо показать переписчику при подомовом обходе.
Пройти перепись можно и традиционным способом – дождавшись переписчика у себя дома и ответив на несколько вопросов. Он будет одет в специальную экипировку с символикой переписи населения, при себе будет иметь удостоверение переписчика, паспорт гражданина РФ, планшетный компьютер.
Дополнительная информация: https://www.strana2020.ru/

Comments are closed.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »