Горячее питание
Дети — герои
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Archive for the ‘ВсОШ’ Category

Анализ результатов муниципального этапа ВсОШ

В соответствии с приказами Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252
«Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»
и Минобразования Ростовской области от 10.12.2014 № 762 «Об утверждении Положенияо проведении Всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области», на основании приказов Министерства общего
и профессионального образования Ростовской области от 30.10.2020 № 874
«О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году», приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 11.11.2020 № УОПР-711
«О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году», а также в соответствии с федеральными
и региональными методическими рекомендациями, разработанными центральными и региональными предметно-методическими комиссиями, в период с 13.11.2020 по 05.12.2020 в городе Ростове-на-Дону был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
(далее — Олимпиада) приняли участие 84 гимназиста МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского», 3 обучающихся стали победителями, 20 — призерами. В муниципальном этапе приняли участие обучающиеся 7-11 классов.

В соответствии с нормативными документами квота для установления статуса победителей и призеров олимпиад установлена на уровне 25% от общего количества участников предметной олимпиады в параллели классов. Итоговая доля победителей и призеров составила 27,4% от общего количества участников, что значительно выше среднего показателя по городу Ростову-на-Дону (20,8%) .

Список победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ.

  1. Мельников Андрей, 11а, призер по английскому языку
  2. Гончарова Анастасия, 11а, призер по английскому языку
  3. Пшеничная Алина, 11а, призер по английскому языку
  4. Гончарова Анастасия, 11а, призер по обществознанию
  5. Петросова Мария, 11а, призер по обществознанию
  6. Темирлиева Ангелина, 10а, призер по обществознанию
  7. Сичинава Михаил, 10а, призер по обществознанию
  8. Зайцева Алена Максимовна, 9б, призер по обществознанию
  9. Зайченко Олег, 11а, призер по литературе
  10. Зайцева Алена, 9б, победитель по литературе
  11. Гонтарь Георгий, 7б, призер по литературе
  12. Лизавин Никита, 11а, призер по праву
  13. Гуденко Варвара, 10а, победитель по праву
  14. Гудкова Екатерина, 10а, призер по праву
  15. Ольховский Михаил, 10а, призер по праву
  16. Темирлиев Амир, 11а, призер по истории
  17. Лизавин Никита, 11а, призер по истории
  18. Темирлиева Ангелина, 10а, призер по истории
  19. Никитин Доминик, 10а, призер по истории
  20. Сичинава Михаил, 10а, призер по истории
  21. Толмачева Анастасия, 10а, призер по истории
  22. Малых Надежда, 10а, призер по истории
  23. Ильина София, 7в, победитель по математике

 

Определен список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Это гимназисты, набравшие необходимое количество проходных баллов в муниципальном этапе 2020-2021 учебного года, а также победители и призеры регионального этапа 2019-2020 учебного года. приказ МО РО о сроках и местах пров. РЭ ВсОШ

Предмет Фамилия Имя Отчество Уровень (класс) обучения
Английский язык Гончарова Анастасия Игоревна 11
Английский язык Зайченко Олег Игоревич 11
Английский язык Мельников Андрей Дмитриевич 11
Английский язык Петросова Мария Евгеньевна 11
Английский язык Пшеничная Алина Алексеевна 11
Искусство (МХК) Малых Надежда Дмитриевна 10
Искусство (МХК) Твердохлебова Полина Романовна 11
История Гуденко Варвара Юрьевна 10
История Малых Надежда Дмитриевна 10
История Никитин Доминик Александрович 10
История Носок Софья Константиновна 10
История Сичинава Михаил Миларикович 10
История Темирлиева Ангелина Хусеиновна 10
История Толмачева Анастасия Олеговна 10
История Болтенко Анастасия Владиславовна 11
История Лизавин Никита Сергеевич 11
История Темирлиев Амир Хусеинович 11
История Толмачев Артем Николаевич 11
Литература Зайцева Алёна Максимовна 9
Обществознание Богородов Сергей Сергеевич 9
Обществознание Зайцева Алёна Максимовна 9
Обществознание Гуденко Варвара Юрьевна 10
Обществознание Малых Надежда Дмитриевна 10
Обществознание Ольховский Михаил Сергеевич 10
Обществознание Пурик Анастасия Алексеевна 10
Обществознание Сивак Ангелина Павловна 10
Обществознание Сичинава Михаил Миларикович 10
Обществознание Темирлиева Ангелина Хусеиновна 10
Обществознание Гончарова Анастасия Игоревна 11
Обществознание Петросова Мария Евгеньевна 11
Обществознание Рогозина Василина Владимировна 11
Право Гуденко Варвара Юрьевна 10
Право Гудкова Екатерина Владимировна 10
Право Кацупеева Екатерина Валерьевна 10
Право Ладыгина Ангелина Евгеньевна 10
Право Ольховский Михаил Сергеевич 10
Право Болтенко Анастасия Владимировна 11
Право Лизавин Никита Сергеевич 11
Право Петросова Мария Евгеньевна 11
Право Рогозина Василина Владимировна 11
Право Темирлиев Амир Хусеинович 11
Русский язык Иванова Екатерина Вадимовна 11
День народного единства
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Новости
Герб гимназии

Translate »