Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

В ЮФУ наградили победителей олимпиады «Звезда»

В Международный день защиты детей в Южном федеральном университете вручили дипломы победителям и призерам Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

На торжественной церемонии присутствовали победители и призеры  Многопрофильной инженерной олимпиады, их родители, преподаватели, представители от партнера по проведению олимпиады «Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России», Руководитель представительства Государственной корпорации «Ростехнологии» в Ростовской области  Николай Павленко, заместитель Председателя  Регсовета, исполнительный директор НА «Высокие технологии» Александр Гусев, проректор по учебной работе и развитию молодежных программ ЮФУ Владимир Кирик.

Основная цель Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» — развитие и стимулирование интереса у обучающихся к научно-исследовательской и творческой деятельности.  В олимпиаде в текущем году приняло участие более 2 тысяч обучающихся из  Ростова-на-Дону и Ростовской области.  В заключительном этапе  олимпиады по трем направлениям: техника и технологии, естественные науки и  русский язык, который проходил на площадках Институтов Инженерно-технологической академии Южного федерального университета, приняло участие 542 учащихся из Таганрога и Ростова-на-Дону. Из них  4 победителя и 59 призеров. Победив в олимпиаде учащиеся получают дополнительные баллы при поступлении в один из престижных вузов России.

Поздравляем Викулову Лидию, ученицу 6 класса МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского», которая стала призером заключительного этапа  олимпиады «Звезда» по русскому языку (педагог Алпатова Ольга Александровна).

1

2

3

4

5

6

7

8

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »