Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

Золотое созвездие Дона — 2016

23 июня губернатор Ростовской области Василий Голубев приветствовал более 600 лучших выпускников Ростовской области, которые собрались на традиционный губернаторский бал в Ростове-на-Дону.

Бал «Золотое созвездие Дона» проводится в третий раз. Эта традиция в своё время была заложена по предложению главы региона. На бал приглашаются выпускники, награжденные медалью «За особые успехи выпускнику Дона»: отличники, победители и призеры предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований.

Обращаясь с напутственным словом к выпускникам, глава региона сказал:

— Сегодня здесь находится молодёжь, которая представляет будущее Ростовской области. Вы перешагнули рубеж из юности во взрослую жизнь. У нас на донской земле очень много работы, и всю её мы без вас не сделаем. Поэтому мы ждём вас подготовленными и получившими специальности на наших предприятиях, организациях в городах и сельских территориях. Желаю, чтобы каждый новый шаг в вашей жизни приносил удовлетворение! Желаю вам любить ту землю, на которой вы когда-то родились и учились! С праздником вас!

Особые слова признательности Василий Голубев адресовал педагогам и родителям, которые всё это время поддерживали талантливых ребят.

Напомним, в Ростовской области выпускной в 2016 году отметят около 17 тысяч учащихся 11-х классов и 33 тысячи учащихся 9-х классов. Многие из них показали отличные результаты: золотую медаль получат 2158 выпускников – почти на 200 талантливых ребят больше, чем в 2015 году.

В МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» в 2016 году три выпускницы получили медали «За успехи в учении выпускнику Дона». Поздравляем! Желаем быть лучшими всегда и во всем!!!

image-26-06-16-05-51

image-26-06-16-05-51-1

image-26-06-16-05-51-2

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »