Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

Губернатор поприветствовал «Золотое созвездие Дона»

Сегодня, 23 июня, в Ростове-на-Дону состоялся традиционный губернаторский бал «Золотое созвездие Дона-2017». Глава региона поздравил выпускников Ростовской области с окончанием общеобразовательных учреждений.

Бал проходит в четвёртый раз. Традиция проведения этого мероприятия была заложена по предложению Василия Голубева. На бал приглашаются выпускники, награжденные медалью «За особые успехи выпускнику Дона». В их числе – отличники, победители и призеры предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований.

В этом  году на Фонтанной площади ребята провели флешмоб «80-летию Ростовской области посвящается…».  Держа в руках планшеты золотистого цвета, выпускники распределились по площади, составив живую цифру «80» перед сценой.

Глава региона пожелал юношам и девушкам мирного неба, счастья и новых успехов:

— Спасибо за ваше трудолюбие, за стремление окончить школу с достойными результатами! Уже завтра вам предстоит задуматься о том, как строить свою взрослую жизнь. Желаю вам так же достойно и красиво двигаться вперед! — обратился губернатор к выпускникам.

Особые слова признательности Василий Голубев адресовал педагогам и родителям, которые всё это время поддерживали талантливых ребят. В рамках Губернаторского бала состоялась встреча Губернатора с лучшими классными руководителями Ростовской области. В мероприятии приняла участие классный руководитель 11 «А» класса МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» Ноздричева Татьяна Владимировна. В этом году из 22 выпускников 11 «А» класса 11 будут награждены медалью «За особые успехи в учении», 6 из которых уже получили медаль «За особые достижения выпускнику Дона» и были удостоены чести присутствовать на балу «Золотое созвездие Дона». Следует отметить также, что среди выпускников Татьяны Владимировны победители и призеры предметных олимпиад и творческих конкурсов, а также гимназисты, получившие 100 баллов на ЕГЭ.

Напомним, в Ростовской области выпускной в 2017 году отметят более 15 тысяч учащихся 11-х классов. Обладателями федеральной медали «За особые успехи в учении» стали почти 2,5 тысячи выпускников Дона.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »