Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Гимназисты на вручении дипломов выпускникам РЮИ МВД России

Выпускникам Ростовского юридического института МВД России вручили дипломы специалистов.

30 июня 2017 года на Театральной площади города Ростова-на-Дону прошла торжественная церемония, посвященная выпуску слушателей 5 курса факультета подготовки специалистов по программам высшего образования.

Это торжественное мероприятие раньше традиционно проходило в стенах института. На этот раз, по инициативе руководства РЮИ МВД России, впервые его перенесли на самую известную площадь города.

119 лейтенантам полиции вручили дипломы о получении высшего образования. 17 человек окончили институт с отличием, а 1 из них награжден «Памятной золотой медалью за отличное окончание образовательной организации высшего образования системы МВД России».

За 5 лет своего обучения молодые полицейские овладели премудростями и тонкостями профессии. Профильные дисциплины им преподавали лучшие специалисты, имеющие большой практический опыт.

Открыл мероприятие  начальник Ростовского юридического института МВД России полковник полиции Константин Анатольевич Плясов.

«За годы учебы в институте вы встретили  коллег, наладили деловые и дружеские отношения, которые сохранятся на долгие годы. А опыт, полученный в стенах нашего института, поможет не только качественно выполнять свои служебные обязанности, но и уверенно продвигаться по карьерной лестнице», — отметил в своем выступлении Константин Анатольевич.

Так же выпускников чествовали — заместитель Губернатора Ростовской области генерал-майор полиции в отставке Михаил Викторович Корнеев, заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Вячеслав Анатольевич Нагоша, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Модестович Шапошников, бывшие руководители ГУ МВД России по Ростовской области: генерал-лейтенант милиции в отставке Михаил Григорьевич Фетисов, генерал-лейтенант милиции в отставке Алексей Михайлович Белозёров. Выпускники РЮИ МВД России: генерал-майор милиции в отставке Юрий Хачатурович Хлиян, генерал-майор милиции в отставке Анатолий Иванович Корольков и другие почетные гости.

На церемонии присутствовали гимназисты 11 класса социально-правового профиля в рамках сотрудничества с Ростовским юридическим институтом Министерства внутренних дел России и будущие гимназисты 10-го класса. Надеемся, что сегодняшние гимназисты с честью выдержат через год итоговую аттестацию и станут курсантами РЮИ.

По материалам пресс-службы РЮИ МВД России

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »