Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Грант для абитуриентов ЮФУ 2017 года

Объявлен конкурс на получение гранта для абитуриентов ЮФУ 2017 года

В Южном федеральном университете объявлен прием документов на конкурсный отбор на получение грантов для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет.

 

В целях поддержки талантливой молодежи ЮФУ проводит отбор на получение грантов для лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет.

 

Грант предоставляется:

  • победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  • победителям олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Минобрнауки России;
  • победителям международных и всероссийских мероприятий, включенных в перечни олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденные Минобрнауки России и поступившим в ЮФУ (как из числа граждан РФ, так и из числа иностранных граждан) на период  очной формы обучения по программе бакалавриата или программе специалитета, не превышающий срока обучения, установленного федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования, при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта. Гранты предоставляются вне зависимости от финансовой основы обучения.

Предметная область, по которой определен статус победителя всероссийской олимпиады или международного и всероссийского мероприятия, должен соответствовать профилю образовательной программы, для обучения по которой поступает абитуриент.

 

В соответствии с решением комиссии отбора с претендентом, прошедшим отбор и поступившим на обучения в университет, согласно действующим правилам приема , заключается договор на получение гранта.

 

Выплата гранта грантополучателю  осуществляется каждый учебный год при условии:

  • успешное прохождение в организации промежуточной аттестации (с оценками ”Хорошо” и ”Отлично”) за период после назначения гранта или после последнего подтверждения права на получение гранта;
  • наличие достижений в научно-исследовательской, творческой и (или) спортивной работе, проводимой университетом;
  • согласно показателям персонального рейтинга обучающихся, подтвержденным через систему личных кабинетов обучающихся.

 

Пакет документов на Конкурс можно скачать на сайте:http://sfedu.ru в разделе «Поступление», блок «Смотри также», ссылка «Грант абитуриентам».

 

Заявки на участие в отборе принимаются до 15 августа 2017 года включительно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая 105/42, каб. 519/7, тел.: 218-40-15 и высылаются на электронный адрес: npsohieva@sfedu.ru  , abarannikov@sfedu.ru .

 

Итоги отбора подводятся в срок до 25 августа 2017 года.

Справки по телефону: +7 863 218-40-15.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »