Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

События 3 «В»

Как мы провели первый месяц нового учебного года

 

В первый учебный день в нашем классе прошел урок под названием «Есть у матушки России край особенный, Донской». Он был посвящен 80-летию образования Ростовской области. Мы отправились в увлекательное путешествие по югу русской равнины, где привольно раскинулся край Тихого Дона, и узнали историю нашей области. Дети читали стихи, посвященные Дону-юбиляру, пели казачьи песни.

 

В сентябре учащиеся нашего класса приняли активное участие в олимпиаде «Вот задачка!».

На празднике, посвященному дню города, наши девочки в составе студии хореографического искусства «Аллегро» выступали со своими танцевальными программами в парках нашего города.

19 сентября наш дружный класс во главе с Валентиной Филипповной посетил Ростовский зоопарк.  Наш зоопарк – один из крупнейших в России и Европе, богатый своими традициями, коллективом опытных специалистов. Его площадь 56.97 га. Многие животные зоопарка редкие и исчезающие. Многие горожане не мыслят свое детство без старинного парка, населенного тысячами зверей и птиц, собранных из многих стран и континентов. По традиции экскурсия завершилась пикником в дружной компании.

Этот месяц пополнил копилку наших спортивных достижений.

Елизавета Злепко приняла участие в Первенстве МБУ ДО ДЮСШ N 5 по художественной гимнастике 2.06.- 4.06.2017 г., и заняла 1 место в индивидуальной программе и 1 место в групповых упражнениях.

Елизавета Злепко приняла участие в Первенстве ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике 8.09.-12.09.2017 г., и вошла в десятку лучших гимнасток в индивидуальной программе.

Елизавета Злепко приняла участие в Первенстве МБУ ДО ДЮСШ N 5 по художественной гимнастике 16.09 — 17.09.2017 г., и заняла 2 место в индивидуальной программе.

Альберт Веронян участвовал в забеге на дистанцию 3км, который проходил в Ростове-на-Дону. Занял 3 место в ОФП по отжиманию. Участвовал в соревнованиях по ОФП, которые проходили в ДЮШ №5 и в школе №73. Занял 3 место по трем видам.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »