Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Вести с Всероссийского форума добровольцев

Спешим поздравить всех вас с Национальным днём добровольца! В этом году наша страна официально празднует это прекрасное событие впервые. 7 ноября Президентом РФ, Владимиром Путиным, на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 17 декабря 1985 г. об объявлении 5 декабря Международным днем добровольцев во имя экономического и социального развития было указано установить День добровольца и ежегодно отмечать его 5 декабря вместе со всем миром!

«Пока есть добровольцы, общество регулярно получает прививку от равнодушия и чёрствости, и пока вы есть нам не грозит в современном цифровом мире оторваться друг от друга», — глава Минздрава России Вероника Скворцова.

«У добровольчества в России уже более 7 миллионов последователей, и это не может не радовать. И я считаю, что миссия волонтёрского движения больше, чем помощь нуждающимся, это системная работа на благо всего нашего общества!» — первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

На главной сцене прошла презентация Единой информационной системы «Добровольцы России». Новые функции главного волонтёрского ресурса страны добровольцыроссии.рф представил председатель Совета Ассоциации волонтерских центров (АВЦ) Артём Метелев.
Теперь на едином ресурсе организации смогут активнее продвигать свои проекты, благодаря системе подписки и оповещений, делиться новостями и медиа материалами.

Добровольческие акции поддержали и выступили спикерами Игорь Матвиенко, Наталья Водянова, Сергей Белоголовцев, Оксана Федорова, Елизавета Арзамасова и другие «звезды».

На всероссийском форуме представили свой проект гимназистки МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» Гуденко Елизавета (11 класс)  и Ковалевич София (10 класс). Поздравляем наших участников с призовым местом!!!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »