Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

Об итогах новогодней смены МДЦ «Артек»

В январе состоялась праздничная новогодняя смена МДЦ «Артек» «С Новым годом, Артек!»

Одним из чудес этой смены для многих артековцев стала теплая крымская погода, но это не помешало им прочувствовать настоящую новогоднюю сказку. И пусть Дед Мороз уже попрощался с артековцами до следующего Нового Года, но по-прежнему остается на связи: недавно он завел аккаунт в «Инстаграме». Поэтому на финальной массовке ребята передали ему большой артековский привет на камеру. Также каждый лагерь подготовил выступление, рассказывающее о том, каким стал для них зимний «Артек»: здесь были и костюмированные танцы, и новогодние песни, и интерактивные игры со зрителями.

Обращаясь к артековцам новогодней смены с напутственным словом, Алексей Каспржак отметил: «Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Вам повезло встретить Новый 2018-й год в «Артеке», поэтому мне кажется, что вы проведете его весело и активно – так же, как провели эту смену. А главное – вы проведете этот год с уверенностью в том, что каждый месяц, неделю, день и час вы можете создавать сами, а это чувство очень важно в жизни человека. Выбирайте и делайте в жизни то, что подсказывает вам сердце, и тогда вы будете счастливыми!»

В работе новогодней артековской смене приняли участие гимназисты МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» Рогозина Нина, Седых Никита, Седых Юлия.

Приглашаем всех гимназистов подать заявку на одну из смен 2018 года!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »