Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Конкурс «Ростовчанка-2018». Видео.

Более 1000 человек собрались в зале Областного Дома  народного творчества  на финал городского конкурса среди старшеклассниц «Ростовчанка-2018».

Четвертый год подряд в южной столице проводится конкурс «Ростовчанка». Более 60 старшеклассниц (10-го и 11-го классов) общеобразовательных учреждений южной столицы приняли участие в районных этапах конкурса, в финале за гордое звание «Ростовчанка» боролись 8 претенденток.

Конкурс, благодаря таланту и неординарному подходу к делу юных ростовчанок, превратился в настоящий праздник, участниками которого стали все зрители. Были здесь и Первый Вальс, и креативные видеопроекты «Я и FIFA-2018» и творческие номера. В заочном этапе конкурса девушки продемонстрировали кулинарные способности и умение сервировать праздничный стол.

В течение двух месяцев педагоги дополнительного образования занимались с конкурсантками хореографией, вокалом и сценической речью. Активно шла подготовка видео-презентаций и творческих номеров.

Почетным гостем  праздника стал глава Администрации города Виталий Кушнарев:

— Сегодняшнее выступление конкурсанток еще раз  доказало, уровень подготовки ростовчанок только растет. На этой сцене мы увидели, без преувеличения, все грани и возможности современной девушки. Вы не только  красивы, талантливы и одарены от природы, но и используете все эти качества с умом. Приятно, что сегодня молодежь интересуется всеми сферами жизни  родного города и принимает в его жизни активное участие.

Ростовский градоначальник вручил победительнице  — ученице 10 класса МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского»  Джульетте Саргсян Главный кубок и пожелал всем участницам здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »