Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Итоги областного этапа конкурса «Моя страна — моя Россия»

13 апреля 2018 года в ДГТУ состоялась церемония награждения победителей областного этапа всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел, в разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, а также подготовка кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления.

Конкурс проводится в три этапа: первый этап – региональный. В ходе второго тура осуществляется экспертный отбор работ и определение участников очного этапа. Третий тур – очный, в котором примут участие авторы лучших работ. Они пройдут обучение, презентуют и защитят свои проекты на федеральном итоговом мероприятии, в ходе которого и определятся победители конкурса.

Донской государственный технический университет является координатором проведения первого регионального этапа конкурса. От Ростовской области для участия в конкурсе было подано 55 проектов, авторами которых стали школьники, студенты, преподаватели колледжей и вузов. Все работы прошли отбор строгого экспертного совета. Победители и призеры награждены дипломами и ценными призами. София Ковалевич (10а) стала победителем конкурса среди школьников в номинации «Моя педагогическая инициатива».

Все участники регионального этапа продолжат борьбу в рамках очного тура.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »