Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

Гимназисты профильного класса дали клятву

8 сентября  2018 года в Ростовском юридическом институте МВД России состоялась торжественная присяга, более сотни первокурсников присягнули  на верность Российской Федерации. Гимназисты профильного класса МВД Юридической гимназии №9 имени М.М. Сперанского торжественно дали клятву неукоснительно соблюдать требования Устава гимназии, выполнять приказы командиров и наставников, достойно переносить трудности, быть честными и верными товарищами, настойчиво овладевать знаниями, быть достойным носить на форме символы профильного класса МВД, быть готовыми защищать Родину, Российскую Федерацию.

Торжественное мероприятие посетили родственники, друзья и знакомые курсантов и гимназистов.

В приветственном слове заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Вячеслав Нагоша поздравил молодых курсантов, гимназистов и их родителей с принятием Присяги и отметил, что вступление в ряды сотрудников полиции – это огромная честь и ответственность и пожелал курсантам отличной учебы. Гимназистам —успехов в учебе, поступления в РЮИ.

Начальник института полковник полиции Константин Плясов особо отметил, что давшие клятву гимназисты сделали первый шаг для поступления и дальнейшего обучения в институте.

С напутственными словами к  курсантам и гимназистам обратились представители правительства Ростовской области и администрации города.

В церемонии принятия Присяги и вручения первых служебных удостоверений принял участие председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России полковник внутренней службы в отставке Владимир Галяпин и председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников.

Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем под звуки духового оркестра.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »