Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

«Изучая уникальное прошлое – строим экологически чистое будущее»

«Изучая уникальное прошлое – строим экологически чистое будущее»

13 апреля 2018 в г. Ростов-на-Дону на базе  школы №115 состоялся круглый стол на тему: «Изучая уникальное прошлое – строим экологически чистое будущее» в рамках реализации Всероссийской акции «Вода и здоровье».
В мероприятиях принял участие первый  заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ  по образованию и науке  Геннадий Григорьевич Онищенко.
А в ходе круглого стола «Изучая уникальное прошлое – строим экологически чистое будущее»  были рассмотрены проекты эколидеров, а также медицинских исследований влияния качества воды на здоровье обучающихся и охраны окружающей среды в целом. В дискуссии приняли участие депутаты Госдумы Геннадий Онищенко и Юрий Кобзев, представители органов исполнительной власти Ростовской области и города Ростова-на-Дону, Роспотребнадзора, Ростовводоканала, педагогической общественности,  а также  участники экологических движений.

Нашу гимназию представлял активный член ДМЭО «СРЕДА обитания», гимназист 10А класса Седых Никита. Он рассказал присутствующем о деятельности объединения, вступил в дискуссию с участниками круглого стола о задачах по пропаганде экологической грамотности населения и о тех мероприятиях, которые прививают подрастающему поколению желание бережно относится к природным ресурсам.

Учитель химии,руководитель ДМЭО «СРЕДА обитания» ЧернаяГ.О.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »