Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Горячее питание
Антикоррупция
Программа воспитания
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Киноуроки
Государственная символика
Письмо в бессмертный полк
Дети — герои
ГИА-11
ГИА-9
Итоговое сочинение
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Фото гимназии

Конкурс эссе ко Дню матери

В рамках  проекта «Мир на ладони» проходит  конкурс эссе «Семейные традиции: что для меня значит семья». Конкурс приурочен к международному Дню матери, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Конкурс  пройдет в дистанционном формате. Конкурсная работа должна быть написана в жанре эссе, предполагающем эмоциональное изложение материала, яркую авторскую позицию, образный и выразительный язык. Эссе должно соответствовать тематике конкурса и  быть выполнено на 1 печатном листе формата А4, шрифт Times New Roman, 14, интервал – полуторный.

К участию в  конкурсе «Семейные традиции: что для меня значит семья» приглашаются учащиеся 6-11 классов образовательных учреждений города, проявляющие  интерес к литературному творчеству, победители олимпиад и постоянные  участники проектов Центра по работе с одаренными детьми «Дар» ДТДМ.

Для участия в конкурсе необходимо отправить эссе и заявку  на электронную почту Центра по работе с одаренными детьми «Дар» darrost@yandex.ru с пометкой «Конкурс эссе». Крайний срок подачи заявки и работы — 20 ноября  2015г.

Победители будут определены в двух возрастных группах (6-8 класс и 9-11 класс) и названы 27 ноября в канун празднования Дня матери.

По вопросу участия в конкурсе обращаться к учителям русского языка и литературы.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Историческая параллель
Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »