Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Историческая параллель
Антикоррупция
Программа воспитания
Горячее питание
Сообщи, где торгуют смертью
Простые правила безопасности
Пушкинская карта
Народный фронт
Государственная символика
ГИА-11
Итоговое сочинение
Письмо в бессмертный полк
Фото гимназии
Схема проезда

Адрес Гимназии г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 82, тел. 240-61-39.
Описание проезда: необходимо доехать по проспекту Стачки до остановки "Переходной Мост" и подниматься до улицы Портовой согласно схеме. Здание Гимназии на улице хорошо заметно.

Дети — герои
ГИА-9

4 «А» класс — победитель викторины «Хочу всё знать»

3 декабря 2019 г – День юриста. Этот профессиональный праздник ежегодно отмечается в нашей гимназии. В этом раз 2 декабря все классы гимназии приняли участие в викторине «Хочу всё знать». Игра состояла из 5 конкурсов, в каждом из которых ребятам параллельных классов предстояло ответить на вопросы из области права и юриспруденции. Викторина получилась не только очень интересной и увлекательной, но и полезной.  Ведь такого рода игры развивают в детях состязательные навыки, интеллект, учат сообща работать в команде и дружить. А ещё викторины учат понимать, что знание – это огромная сила.  Для победы гимназистам-участникам понадобилось показать все свои знания, а при ответах на некоторые, особо каверзные вопросы, даже проявить смекалку. Ну и, конечно, для каждой команды важна была поддержка со стороны одноклассников. По итогам викторины 4 «А» класс занял 1 место и был награждён памятной почётной грамотой. Поздравляем ребят с этой победой! В этом интеллектуальном поединке им удалось доказать, что они были лучшими!  Так держать! Желаем ребятам дальнейших успехов и будем ждать их новых побед.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Цифровая школа города Ростова-на-Дону
ЦОС
Клуб «Семья»
Год наставника и педагога
Разговоры о важном
Спортивный клуб «Олимпийский резерв»
Музыкальный театр «Не драматизируй»
Управление образования города
22.00 Ваши дети дома?
Исторический парк
Директор гимназии


Гаджиева Елена Алексеевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор, лауреат конкурсов «Лучшая школа России», лауреат высшей юридической премии «Юрист года России» в номинации «Правовое образование и воспитание», награждена медалью «Народное признание педагогического труда», учитель высшей категории. 

Навигатор для родителей
Герб гимназии

Translate »